Суть Интернет-бизнеса по-простому


ЕСЛИ ВАМ ПОКА НЕ ВСЕ ПОНЯТНО, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!!! 
Я Вам обязательно помогу и поддержу.
Люди так или иначе тратят семейный бюджет на продукты, на средства гигиены, на одежду, нижнее белье, на бытовую химию, стиральный порошок и другие товары для дома и для уборки, на средства от различных недугов и для поддержания здоровья, на посуду и т.д. И на этом обязательно кто-то зарабатывает! Вы тоже себе все это покупаете.

Кто на этом зарабатывает? Вы? Или на вас?

В интернет-магазине Фаберлик все эти категории товаров представлены по значительно более выгодным ценам наряду с более высоким качеством. Вступив в проект Фаберлик Интернет- Бизнес, каждый получает не только возможность покупать себе все эти товары напрямую от производителя с постоянной скидкой 20-26%, но и ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ЭТОМ!

В этом и есть суть проекта:


  • Мы просто пользуемся обычной продукцией, только покупаем ее не в розничной сети, как раньше, а в своем личном кабинете в интернет-магазине Фаберлик напрямую от производителя со скидкой 20-26%.
  • Мы зарабатываем на этом и приглашаем других людей делать тоже самое: зарабатывать и пользоваться продукцией со скидкой 20-26% плюс подарки!
Откуда берутся деньги:

Вы и мы приглашаем людей, организовывается ваша группа.
Ваша группа — это ВСЕ, кто зарегистрировался после вас. Наставники помогают вам, регистрируя людей в вашу группу, вы регистрируете и люди в вашей группе делают тоже самое. Таким образом получается быстрый рост группы!
Каждый участник вашей группы что-либо покупает для себя по мере надобности, а в сумме со всей группы получается большой товарооборот.
Компания Фаберлик платит деньги — процент с группового товарооборота в зависимости от его объема согласно маркетинг-плану:
 Фаберлик онлайн в интернете, работа для мам в декрете
На картинке представлен не полный маркетинг-план, а лишь его начало (то, что вас ждет в ближайшие полгода) — здесь полный маркетинг-план Фаберлик, согласно которому начисляются выплаты.

Количество баллов — это суммарно заказов со всей группы.

1 балл равен примерно 1 доллару.
Точную сумму  для своей страны можно узнать через обратную связь (внизу страницы).

Не знаете, как находить людей? — Мы научим!
ПРОЙДИТЕ  РЕГИСТРАЦИЮ
 в проект Фаберлик Интернет-бизнес


Давайте посмотрим на факты:

На сегодняшний день нет проблемы найти людей — технологии и безграничная сеть интернет позволяют то, о чем только можно было мечтать еще 15-10 лет назад.
Не нужно уговаривать людей думать головой и начинать зарабатывать — вы просто даете информацию, а они решают сами.
В сети интернет зарегистрировано несколько миллиардов пользователей, которые хотят жить лучше.
Ситуация на рынке труда очень печальная и каждый «первый» нормальный человек ищет возможности улучшения своего финансового положения.
Не стоит вопрос будут ли еще люди, которые захотят зарабатывать и будут добиваться успехов в  Фаберлик Интернет-бизнес. Они будут! Вопрос в том «Кто? Вы или ваш сосед?»

                      Обучение в проекте
 ФАБЕРЛИК ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕС БЕСПЛАТНО!!!!
НАЧАТЬ ОБУЧЕНИЕ


С ув. Ирина Король
Я всегда на связи с 9 до 20

Инстаграм 
Viber/ WA/MTS+380501841742

Комментариев нет:

Отправить комментарий