Несколько секретов от проекта Фаберлик Интернет-бизнес

Суть работы заключается в создании группы потребителей продукции компании, с оборота которой мы получаем комиссионное вознаграждение, причем чем больше товарооборот, тем выше процент вознаграждения, от 3% до 23%. Представьте. что вы нашли и зарегистрировали 1000 человек, каждый из которых приобрел для себя продукции (самого необходимого) на 500 рублей. Оборот вашего интернет-магазина составил 500 000 рублей и ваше вознаграджение 115 000 рублей. 

Наша работа – это  рекрутирование,  то есть приглашение  людей, построение своей группы, мы осуществляем информационные услуги для компании, мы информируем людей о возможности заработка с нашей компанией в интернете, да и не только, а заинтересованных регистрируем в систему на официальном  сайте  Фаберлик.

                     
Идея основана на личном потреблении продукции и наличием лучшего на сегодняшний день маркетинг-плана, что позволяет предлагать людям возможность зарабатывать. А с нашим проектом не просто зарабатывать, но и делать это не выходя из дома, в свободное от других занятий время.

Скажите, сколько денег в месяц Вы приблизительно тратите на товары, которые можно приобрести в Фаберлик-
 бытовая химия (порошки, средства для мытья посуды, кондиционеры, чистящие средства), одежда,белье,товары для дома,гели для душа, шампунь, мыло, зубная паста и щетка, косметика,  и прочее)? 
В среднем 1 000 руб, без учета одежды.
 А было бы вам интересно приобретать эти продукты со скидкой 20-26%  без обязательных закупок и при этом еще получая подарки от компании? Конечно ДА!
А как Вы думаете, сколько еще в интернете таких людей, которые моются, одеваются. стирают и делают уборку в доме и захотят сэкономить? Правильно - миллионы!!! Люди мылись, моются и будут мыться. Этот процесс нельзя остановить, но можно возглавить :)

Другие, зарегистрированные нами, тоже делают покупки, кто-то для личного пользования, а кто-то успешно рекомендует продукцию, получая немедленную прибыль 25 %!

Покупки группы дают бонусные баллы,  далее ББ

1ББ  =  75руб 

То есть если под тобой купили на 750 рублей, то ты увидишь у себя групповые 10ББ

Когда группа купила более  100ББ,  то ты получаешь уровень 3%,
и тебе положено 3% от суммы покупок твоей группы. 200ББ  =  6%
600ББ  =  9%
1000ББ=12%
1500ББ =15%
2000ББ =19% 
3000ББ = 23% 

После, того как ты удержишь 3000 Б 8 каталогов из 19 в году, тебе присваивается звание "Директор" и премия 55 000 руб

От твоего уровня и от того, как ты построишь группу зависит уровень зарплаты.

Зарплата будет постоянно расти, поскольку будет расти группа. А группа будет расти вне всяких сомнений, потому как в нашей структуре заведено особое построение структуры, цепочкой, когда все получают выгоду.
 Например, ты нашла Машу, потом еще Аню, Наташу, Лену и Свету. По идее, ты можешь зарегистрировать всех под себя непосредственно и так у тебя будет 4 человека, допустим они купили по 20Б, ты получишь групповые 80Б, а они, что получат они? Ничего. Повисят, повисят и бросят это дело ;-)
А если ты под Машу зарегистрируешь Аню, под Аню -Наташу, под Наташу – Лену, под Лену – Свету? Теперь у тебя всё те же 4 человека в группе  те же 80Б, у Ани – 3 и групповые 60Б, у Наташи –2 и групповые 40Б, у Лены -1 и 20Б, пока личные, но групповые еще будут))) Теперь картина совсем другая, ты, помогая себе, поможешь всем своим новичкам!!! Так строится наша группа и поэтому наши люди от нас не уходят!

В Фаберлик зарплаты выплачиваются по результатам каждого каталога, а поскольку в году 19 каталогов, то это 19 зарплат в году, каждые 3 недели!

Напомню, компания не платит просто за регистрации, так как люди после регистраций часто бездействуют и ничего не покупают. Если не покупать ничего в течение 3 каталогов после регистрации, то система терминирует таких людей, то есть удаляет из базы.
Компания платит процент за покупки тех, кто зарегистрирован под тобой.


Работа до уровня 23% обычно занимает от 4 до 6 мес, а вот потом, один раз поработав, сделаешь себе наработку на всю жизнь, потому что выплаты потом будут по-жиз-нен-ны-ми и постоянно нарастающими, поскольку группа растет постоянно.
Так через пол-года твоя зарплата может быть от  30 000 руб, через год от 60 000 руб,  через 2 года от 100 000 ...

Если у вас остались вопросы – свяжитесь с нами, мы ответим!

И напоследок… Какое бы вы решение не приняли, этот бизнес будет работать в любом случае. Многие зарубежные аналитики рынка признали за сетевым маркетингом будущее бизнеса. Уже сейчас он преподается в Гарвардском университете как отдельный предмет. А по прогнозам Стэнфордского исследовательского института и Wall Street Journal в последующие несколько лет от 50 до 65% всех товаров и услуг в мире будут продаваться посредством сетевого маркетинга.

Мы не обещаем вам легких денег. Это такой же труд как и любой другой и для хорошего результата придется хорошо поработать. Разница только в том, что за свою деятельность вы получите соответствующие деньги, работая абсолютно легально в удобное для вас время.

Выбор за Вами!

НАЧАТЬ ВМЕСТЕ С НАМИ

С ув. Ирина Король
Я всегда на связи с 9 до 20
E-mail ikorol67@mail.ru
Скайп cielkomsomolsk (предпочтительно, я всегда здесь)
ВК  https://vk.com/bisnes.korol
ОК https://ok.ru/irina.korol
ФБ https://www.facebook.com/korol.irinna
Инстаграм https://www.instagram.com/korolirinna/
сайт http://faberliconlain.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий