Вопрос-ответ

ВОПРОС - ОТВЕТ


Что нужно делать?

Наша задача найти людей в Интернете и просто предостави­­ть им информацию­­, ни за кого не решать, никого не уговариват­­ь, не переубежда­­ть, а искать дальше. Не стоит кого-то тянуть в этот бизнес, это неблагодар­­ный труд, лучше потратить это время на поиск и работу с активными людьми.

В нашем распоряжен­­ии все социальные­­ сети интернета,­­ мы работаем посредство­­м сообщений и групп (сообществ­­а). Также работа проводитьс­­я на различных форумах и сайтах. Все тексты сообщений и более подробные инструкции­­  по работе будут Вам доступны после регистраци­­и.

Основная работа заключаетс­­я в построении­­ СОБСТВЕННО­­Й структуры и СВОЕГО БИЗНЕСА через интернет! (т.е приглашать­­ людей и регистриро­­вать их на сайте Компании) + личное потреблени­­е.






Как считается доход?

Маркетинг-план Компании создан таким образом, что ваш доход считается с товарообор­­ота. 
НО! 
считается не только с лично приглашенн­­ых вами людей, а и людей приглашенн­­ых вашими людьми и так до бесконечно­­сти вниз... А это значит, что Вам нужно­­ найти несколько активных людей, которые тоже захотят получать "зарплату"­­ в компании и не против пользовать­­ся ее продукцией­­ с 20% скидкой. Как находить людей в интернете, как работать с ними, как их обучить, как делать заказы и пр., всему этому Вы имеете возможность научиться в бесплатной Школе новичка сразу после регистрации в проекте.   

Как получать зарплату в компании?

Единственно доступный способ получения дохода - расчетный счет в банке индивидуального предпринимателя.
Мы платим налоги, идет стаж, соц.пакет, пенсия. Компания крупная, черных зарплат нет!


До момента открытия ИП, Ваша зарплата копится на внутреннем счете компании и Вы можете оплачивать часть покупки со счета!
В связи с тем, кто в сети интернет много лохотрона – который обещает деньги когда-то потом…… Расскажу, что  Вы можете и сразу открыть ИП и получать зарплату на счет – это не проблема!
Но тут вопрос выгоды… первый доход у всех 100-200-500-1000 рублей, а пенсионку 1300 нужно платить ежемесячно, поэтому первые месяцы это просто не выгодно делать – но если захотите, конечно можно или если у Вас уже есть ИП можно сразу оформить договор с компанией

Когда открывать ИП?
У всех момент открытия ИП происходит в разное время! Мы рекомендуем открывать ИП с уровня директор, НО когда открывать ИП решать только Вам.


Я госслужащий (получаю пенсию) или просто мне нельзя иметь официальное трудоустройтво. Как быть?
Хорошо. Пока Вы просто оформите или оформили дисконт. Можете начать работать на свое имя, под своим номером.
В тот момент, когда будет идти доход от 30 тыс рублей и придет время 
открывать ИП, Вы оформите заявку в компанию, чтобы Ваш номер перевели на родственника и уже на его имя откроете ИП.

По началу ваш доход - это объемная скидка... если человек покупает вещи или продукцию со скидкой-это как то влияет на то что он госслужащий? Конечно же нет. 

Но когда скидка станет довольно большой, то вы сможете сами решить, что для вас выгодней: держаться за зарплату и ходить каждый день на работу или получать деньги сидя дома на диване.. ИП открывают только когда вы уже получите скидку более 400 долл. 
А пока можете строить свой бизнес без рисков в свое удовольствие и перспективой выхода на доход от 1000 долл и это только для начала.





В чем заключается суть работы? Есть ли какой нибудь договор и как он оформляется?

Организация товарооборота для компании Фаберлик. Обучение партнеров организовывать товарообороты от 300.000 рублей/135000 грн в месяц. Создается это с помощью соц. сетей, досок объявлений, работ систем и новейших методов. Как создавать многомиллионные товарообороты, не выходя из дома мы Вас обучим! Доход официальный.


Сколько нужно иметь свободного времени чтобы работать?

Смотря как быстро и какой результат хотите. Я на данный момент трачу 4-5 часов в день.

Наши лидеры, директора все свободное время проводят в сети, строя бизнес.

В нашей команде есть как декретные мамочки, так и работающие на основной работе партнеры. К примеру, есть растущие менеджеры, юрист, учитель, которые параллельно строят бизнес тут.  В общем, по-разному, но если хотите быстро результат - всех кошечек, собачек, игры в соц сетях, просмотр сериалов придется отложить по-крайней мере до этапа, когда доход тут будет пассивный.

А это правда легально все?
Выписки, отчеты, скрины, договора - Вам представлены. Компания 20 лет на мировом рынке.
Вы правильно насторожены! Компаний в сети тысячи, а действительно стоящих, чистых, прозрачных, легальных мест - мало! Получение дохода через Банк, на счет ИП это показатель серьезности и легальности. Никаких вебкошельков, зарплат на руки. Ну и немаловажный фактор возраст компании и объемы, Оборот Фаберлик превышает миллионы долларов в год и более. Строятся новые заводы. В компанию вливаются новые компании.Вот собственно эти факты, зная которые, можно быть спокойным за будущее развитие в этом направлении

За что платят деньги?

Мы всем рекомендуем систему построения бизнеса, основанного на продукции Фаберлик
Простая математика: Вы пришли в бизнес. Первый месяц – Вы один. Вы купили себе продукции, которую Вы берете в магазине на 500р.
Ваша задача – за 1 месяц найти одного партнера, который будет заинтересован в построении бизнеса.
Второй месяц: Вас двое, вы купили по 500р продукции – мыло, шампунь, гель для душа, пену для бритья, косметику и т.п. Ваш объем продаж = 2*500=1000р.
На второй месяц, Вы делаете то же самое, находите 1 партнера. И вас уже четверо. Вы все купили на 500р, объем продаж = 2000р.
Можете взять калькулятор и проверить, но спустя 10 месяцев, в Вашей структуре будет более 1000 человек. Каждый из них делают простые вещи – пользуются продукцией и приглашают одного человека в бизнес. 1000 человек *500р = 500т.р.
Компания Фаберлик платит от 3 до 23% это в среднем 10% с объема продаж лидеру организации, следовательно, Вам заплатят 50 т.р. За каждый месяц. С каждой покупки
Если Вы все еще думаете, что смысл работы в раздаче каталогах и продажах. Вы сразу увидите разницу. Сравните действия: кассир на заправке и директор АЗС "Газпром"... Разные действия, разные доход, разный уровень жизни....
Так и у нас, есть возможность, которую все знают - ходить с каталогом, но также есть возможность построения бизнес организации с товарооборотом более миллиона рублей.
Смотрите, компания платит за товарооборот, верно? Деньги заложены в продукции.
Где брать товарооборот, если нет продаж? Личное потребление.
Наши партнеры меняют магазин и покупают все вещи, которые мы все покупаем всегда, только в своем интернет-магазине Фаберлик. Товар - мыло, шампунь, зубная паста...
Вы можете купить мыло за 25 рублей? А пасту за 45? А шампунь за 95? Да!
Купите в обычном магазине эти вещи - Вам просто скажут на кассе "Спасибо" купите эти же продукты в Фаберлик - вам подарят подарки и это принесет оборот уже в Ваш бизнес.
Пригласите в обычный магазин купить шампунь 1000 человек - Вам скажут спасибо, пригласите купить шампунь в Фаберлик 1000 человек - Вы будете директором с доходом в среднем от 1000 долларов в месяц.
Вот и вся разница.
Ну и конечно, разница в том, где искать людей - на улицах или в интернете.
Мы работаем в интернете, работаем со многими странами, около 30 стран, с которыми можно сотрудничать



НА КОГО МЫ РАБОТАЕМ? НА СЕБЯ ИЛИ НА КОМПАНИЮ???
Как вы думаете, когда человек покупает франшизу и открывает свой магазин под маркой крупной торговой фирмы, это он работает на себя или на эту фирму? Например взять любые сетевые магазины типа Лэтуаль, Рив Гош, Адидас, Магнит и даже тот же Макдональдс, вы думаете что все торговые точки принадлежат одному человеку? Конечно, нет. Люди предпочитают продвигать свой бизнес под маркой раскрученной фирмы с известным товаром. Только чтобы купить франшизу у Лэтуаль вам надо иметь от 500 000 руб и более, плюс аренда за ваш счет, зп продавцам и тд (можете в гугле посмореть) Да и есть ли у вас опыт и специальные знания, для того чтобы бизнес начал развиваться успешно?  При регистрации в Фаберлик Вы тоже получаете франшизу БЕСПЛАТНО!!!! и имеете право развивать СВОЙ интернет магазин. Кроме того компания за вас ведет бухлалтерию, наполняет магазин качественным товаром, придумывает акции и распродажи, доставляет товар заказчику. Ваша задача создать товарооборот, пригласить с помощью интеренет рекламы новых партнеров и клиентов. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, что бы все работало - мы обучаем БЕСПЛАТНО. Даем готовую работающую систему, помогаем вам наработать базу, сопровождаем пока вы растете по карьерной лестницы до уровня ДИРЕКТОР. Далее вы всему научитесь и сможете работать самостоятельно! Вид деятельности  - Идивидуальное Предпринимательство. Вы полностью работаете на себя, под маркой Фаберлик.



Вы здесь ничего не заработаете, потому что вы пришли не первыми.



Если Вы взглянете на факты и маркетинг план, то поймете, что в этом бизнесе зарабатывает не первый, а умелый. Есть консультанты, которые более 10 лет в компании и их доход равен ""Нулю", а есть те, кто пришел полгода назад и на данный момент это основной источник дохода для этих людей. Да, Вы не первые в Фаберлик, но Вы первые в Фаберлик-интернет!

Есть бесконечное кол-во примеров, когда нижестоящий лидер  той или иной компании зарабатывает в разы больше чем его наставник.

Обязательно ли покупать для себя продукцию?

Отвечу на этот вопрос, взглянув точки зрения традиционного бизнеса.
Представьте, что вы открыли свой бизнес, например, мясную лавку. В случае, когда Вам понадобится мясо, Вы пойдете к конкуренту, в соседний ларек? Или же Вам выгодно приобретать его в своем магазине? Ответ очевиден.
И в нашем бизнесе идентичная ситуация. Приобретая продукцию под Ваш личный номер в компании, вы увеличиваете ваш товарооборот и получаете процент и с личного заказа, так же как и с товарооборота группы.
У меня нет денег на заказы..



 Мы не занимаемся продажами, мы покупаем продукцию только для себя, для личного потребления. Тем более никаких обязаловок у нас нет. Вот вы говорите нет лишних денег. Но вы же от этого не перестали мыться, чистить зубы, муж ваш не перестал бриться - правильно. Вы идете в магазин и все это покупаете - независимо есть деньги или нет, грязные не ходите. Это первое. Второе, по поводу - фирма наживается. А магазин в котором вы это все покупаете не наживается. Наживается еще как. И при этом вам никто не делает скидок и не платит за это зарплату. А в нашем проекте вы получаете скидки на продукцию 20% + получаете подарки. И за это еще и зарплату каждые 3 недели. Вы знаете я не считаю это бредом, так как я целенаправленно шла в проект, чтобы зарабатывать. И я заработаю, потому что у меня есть цель. Я изначально вникла в суть работы. А вы наверно не так уж и хотели работать, и деньги вам наверное не сильно нужны, если вы так быстро сдались. От вас требовалось не много - только сменить магазин и предлагать друзьям делать тоже самое. Вы даже не узнали подробностей о работе. Ну дело ваше. В нашем проекте никто никого работать не заставляет. Каждый выбирает сам. Я для себя знаю, что пойду до конца и добьюсь успеха, а с вами или без вас - это не имеет значения.




Я живу в маленьком населенном пункте и у нас уже есть продавцы.
Отлично, присоединяйтесь к нам, стройте бизнес в интернете. Но если Вы хотите составить конкуренцию продавцам, я ничем не могу помочь. Я не хочу видеть в своей команде уставших продавцов с маленьким заработком, но я заинтересован в целеустремленных партнерах по бизнесу. Я не только буду обучать и помогать таким людям, я покажу им направление, в котором нужно работать и буду только рад, если они начнут зарабатывать больше меня.

Я не продавец…
Я тоже не продавец. Я покупаю себе и своим близким продукцию компании, которая нам нравится. Общаюсь с разными людьми, читаю книги, пишу письма для рассылки, посещаю мероприятия от компании, учусь у других лидеров компании. Я постоянно учусь. Это все, что нужно для успешного построения бизнеса, почти все… еще стоит добавить сокровенную мечту, щепотку мотивации, поставить цели, написать план и приложить действие, сегодня, прям сейчас. Результат будет обеспечен.

Я брала продукцию Фаберлик, но она мне не подошла/пользуюсь другой продукцией других компаний.

Вы попробовали всю продукцию компании… более 3000 продуктов? За 2017 год выйдет около 800 новинок! Подберите то, что Вам подходит.
Вот представьте, Вы пришли в магазин, купили мясо, Вы любите мясо!
 И однажды, оно Вам не понравилось. Вы перестанете покупать мясо? Так же и здесь, сделайте выбор тех продуктов, которые Вам подходят – туалетную воду, зубную пасту, гель для душа, одежду, колготки, белье

Я не умею заманивать людей.
Звучит глупо, не так ли? Но мне часто говорят эту фразу. Сейчас Вы читаете этот текст, я с Вами еще не знакома, более того, я даже не знаю, сколько людей сейчас читают этот текст. Вы сами нашли его, потому что ищите возможности дохода
Также будет и с Вами, когда Вы начнете строить бизнес, люди, которые ищут возможности, они сами свяжутся с Вами. Как? Этому мы Вас и будем учить.



Я уже зарегистрирован в компании Фаберлик, могу ли я сотрудничать с Вашей командой?



Не люблю этот вопрос. Не люблю расстраивать людей, но приходится. Единственный способ попасть в нашу команду, если Вы уже являетесь консультантом – дождаться удаления Вашего номера из базы компании. Ровно через год, если Вы не будете размещать заказ на свой номер, либо, подав заявление на терминацию Вашего номера – через 6 месяцев, будет удален Ваш номер, и Вы вновь можете быть зарегистрированы. Иначе никак. Совсем.



У меня не получится

Да, у Вас не получится…. У Вас не получится, если Вас устраивает среднестатистическая зарплата, Вам не нужна роскошная квартира, хороший автомобиль, Вы не хотите путешествовать по экзотическим странам в лучших отелях мира.

Но, если Вы хотите всего этого, допустим, как сходить в туалет? Бывало ли у Вас такое, Вы хотите в туалет и Вас что-то остановило? Была закрыта дверь, либо Вы просто бросили всю эту затею и сказали – «Нет, это не мое»

Если Вам это нужно, Вы это сделаете!

У МЕНЯ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ
Я Вас прекрасно понимаю, что такое маленькие детки. В нашем проекте работают в основном мамочки в декрете и не только с одним, а двумя, тремя и более детьми. Ходить никуда не нужно, ребенок рядом. Ведь работаем мы ради наших деток, чтобы создать им хорошую жизнь, а не жить от зарплаты до зарплаты и считать копейки - купить сегодня ребенку что-то вкусненькое или сэкономить и отложить на сандалики, потому что будет в чем ходить. Это реалии нашей жизни. А ведь есть и дургая жизнь, совсем другие возможности. Вы же хотите своим детям лучшей жизни? Не отвергайте возможность узнать что то новое и попробовать изменить что-то в своей жизни. Тем более, что наша работа не требует особых навыков, знаний, и много времени не занимает. Удобное время Вы выбираете сами для работы.


Если ВЫ сейчас по каким-либо причинам НЕ МОЖЕТЕ РAБОТАТЬ,

я предлагаю ВАМ просто оформить дисконт Фаберлик. Вы сможете покупать продукцию сo скидкой 20%, (обязатель­­ных  заказов нет!), заказывая через интернет, получая и оплачивая по месту Вашего проживания­­ на складах, на почте или с доставкой на дом. 


ДИСКОНТ



С ув. Ирина Король
Я всегда на связи с 9 до 20

Инстаграм 
Viber/ WA/MTS+380501841742

Комментариев нет:

Отправить комментарий